Мотоцикл Bajaj Dominar 400 UG 2022 черный
Самовывоз из г. Днепр, доставка Новой почтой или Деливери в другие регионы Украины без предоплаты.
2 года официальной гарантии от Bajaj
BAJAJ FINANCE беспроцентная рассрочка до 24 месяцев
Наши телефоны:
Демонстрация посадки райдера в седле:




Четырехтактный одноцилиндровый двигатель с жидкостным охлаждением, 3 свечи на цилиндр, объем 373 куб.см:

Объем бака 13 литров:

Передняя подвеска 43-мм телескопическая вилка перевернутого типа:

Задняя подвеска моноамортизатор со сдвоенной пружиной:

Передние тормоза 320 мм, двухканальная АБС, Передние шины 110/70-17:

Задние тормоза 230 мм, двухканальная АБС, Задние шины 150/60-17:

Приборная панель

После приобретения мотоцикла, в течение 3-14 дней, Вам предоставляется полный пакет документов для его регистрации, а именно: договор купли-продажи, расходная накладная, сертификат соответствия, таможенная декларация, акт осмотра реализованного транспортного средства и транзитные номера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 182 кг |
| Производитель | Bajaj |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Индия |
| Объем двигателя | 373 куб. см |
| Мощность двигателя | 39.9 л. с. |
| Тип | Мотоцикл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Класс | Новый |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Главная передача | Цепная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1112 мм |
| Ширина | 813 мм |
| Длина | 2156 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 630 ₴











