Мотоцикл Bajaj Avenger 220 cruise белый
Самовывоз из г. Днепр, доставка Новой почтой или Деливери в другие регионы Украины без предоплаты.
2 года официальной гарантии от Баджаж
BAJAJ FINANCE беспроцентная рассрочка до 24 месяцев
Наши телефоны:
Двигатель и привод
| Тип двигателя | Одноцилинровый | |
| Тактность | 4 | |
| Объем двигателя | 219.90 см³ | |
| Количество цилиндров | 1 | |
| Мощность | 21.00 л. с. @ 8400 об/мин | |
| Топливная система | Карбюратор | |
| Система охлаждения |
|
|
| Зажигание | Электронное зажигание | |
| Привод | Цепь |
Ходовая часть
| Рама | Трубчатая, 2-х секционная | |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка | |
| Ход передней подвески | 140 мм | |
| Задняя подвеска | Два гидравлических амортизатора | |
| Ход задней повески | 90 мм | |
| Размерность переднего колеса | 90/90-17 | |
| Размерность заднего колеса |
|
|
| Передний тормоз | Дисковый, диаметр 260 мм | |
| Задний тормоз | Барабанный, диаметр 130 мм |
Массо-габаритные характеристики
| Длина | 2195 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Клиренс | 169 мм |
| Колесная база | 1475 мм |
| Сухой вес | 154,5 мм |
| Бак | 14 л |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bajaj |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 111 800 ₴











