Мотоцикл Bajaj Dominar 400 UG 2022 зеленый
Самовывоз из г. Днепр, доставка Новой почтой или Деливери в другие регионы Украины без предоплаты.
2 года официальной гарантии от Bajaj
BAJAJ FINANCE беспроцентная рассрочка до 24 месяцев
Наши телефоны:
BAJAJ DOMINAR 400 2019
Основываясь на отзывах владельцев Dominar, Bajaj выпустила в 2020 году обновлённый Dominar 400. В итоге он получил небольшие косметические изменения, новую переднюю подвеску, обновленную приборную панель, а также незначительные изменения в двигателе привели к увеличению мощности почти на 5 л.с. Согласно отзывам владельцев, двигатель Dominar 400 был слабоват по сравнению с другими моторами того же объёма, но в модели 2020 года эту проблему обещали устранить.
ДИЗАЙН И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Глядя из далека, силуэт Bajaj Dominar 400 2021 года остался прежним. В близи все же заметны некоторые изменения – передняя фара стала визуально меньше, хотя общий дизайн и форма остались прежними, задние фонари также обновлены, что придало им свежести, сохранив фирменный дизайн Bajaj Dominar 400. Мотоцикл получил перевернутую вилку диаметром 43 мм и новую раздвоенную банку глушителя, которая придает «мускулистости»мотоциклу и добавляет низких частот выхлопу. К основной панели приборов добавился дисплей на топливном баке, на котором отображается выбранная передача, время и информация о поездке. Дисплей на баке расположен неудачно – чтобы прочитать информацию, приходится отводить взгляд от дороги. Основная панель приборов теперь показывает средний расход топлива, текущий расход топлива и оставшийся пробег до следующего технического обслуживания. Новые зеркала обзавелись отлитыми из алюминия стойками, а грузики руля стали длиннее. Пассажирское сидение Bajaj Dominar 400 обзавелось ремнями, к которым удобно крепить поклажу. На топливном баке появилась новая наклейка, а на пассажирском сидении оттиск буквы «D». Боковая ножка получила увеличенную пятку, чтобы мотоцикл увереннее на нее опирался. Bajaj Dominar 400 имеет две цветовые схемы – Auroral Green (зеленый) и черно-серый, белые и красные цвета больше не доступны.
ДВИГАТЕЛЬ BAJAJ DOMINAR 400 2019
Помимо внешних изменений, улучшились показатели двигателя и управляемость Bajaj Dominar 400 . После нажатия на кнопку стартера пространство наполняется громким плотным басом, который сопровождает вас на всех оборотах двигателя. Что касается цифр, Dominar 400 2021 года мощнее на 5 л.с. Установленный на него двигатель объемом 373 куб. см. от KTM 390 Duke, получил два распредвала, новые прошивки ECU и новую выпускную систему. Максимальная мощность теперь составляет 39,4 л.с. при 8650 об/мин, а максимальный крутящий момент не изменился - 35 Нм при 7000 об/мин. На практике, у двигателя выше максимальные обороты и крутящий момент распределен по более широкому диапазону оборотов. Мотоцикл до 60 км/ч разгоняется очень быстро, а до 100 км/ч разгоняется всего за 7 секунд. Если вы любите долгие поездки по скоростным шоссе, то новый Dominar 400 – ваш выбор, на нем можно комфортно ехать продолжительное время на скорости 120 км/ч. На руле вибрации отсутствуют благодаря большим и более тяжелым грузикам руля. Новая передняя подвеска, модернизированные двигатель и выхлопная система добавили новому Dominar 2 кг веса и его снаряженная масса теперь составляет 184 кг. У нового Dominar 400 хорошая динамика, но он не настолько быстрый мотоцикл, чтобы, например, уверено ускорятся со 100 до 140 км/ч. На ровном и длинном участке дороге его можно разогнать и до 160 км/ч, но для быстрых обгонов на скорости его явно не хватает. Тем не менее, вкусный звук выхлопа, хорошее ускорение с низов и стабильность на высокой скорости впечатляют.
УПРАВЛЯЕМОСТЬ BAJAJ DOMINAR 400
Bajaj Auto серьезно относится к отзывам клиентов и большинство обновлений нового Dominar были сделаны с учетом этих отзывов. Жесткая подвеска старого Dominar была переработана. Задняя подвеска стала мягче, а передняя перевернутая 43-мм вилка от KTM 390 Duke значительно улучшили управляемость мотоцикла. Мотоцикл теперь более сбалансирован и стабилен в поворотах. Впечатляет качество езды. Даже на высокой скорости Dominar 400 сохраняет отличную устойчивость на прямой. К подвеске нет никаких нареканий, она хорошо работает на разбитых дорогах, даже, когда ее пробивает на приличных кочках, не ощущается большого дискомфорта. Новый Dominar 400 2019 года, несомненно, понравится мото-туристам, он быстр на шоссе и обладает отличной стабильностью, которая не пропадает на разбитых участках. В ЦЕЛОМ Новый Bajaj Dominar 400, вероятно, будет немного дороже. Но за эти деньги вы получите всесторонне модифицированный мотоцикл. Он удобен и в городе, и на скоростных шоссе, а также хорош на разбитых дорогах. Новый Dominar 400 понравится также мото-туристам. В целом Bajaj Dominar 400 хорошо продуманный и хорошо спроектированный мотоцикл.
Объем двигателя: 373 сс
Мощность: 40 л.с
Крутящий момент: 35 нМ
Двигатель 4-х тактный, 4-х клапанный DTS-i, инжектор, одноцилиндровый, 3 свечи зажигания, жидкостное охлаждение.
Этот мотоцикл создавался не просто для сильных духом мужчин, приручить его смогут только истинные альфа-самцы. Впечатления от езды становятся еще более красочными благодаря красивому и продуманному ЖК-дисплею, с которого удобно считывать информацию даже на ярком солнце.
А за надежность можно не беспокоиться, мощная цепь X-Ring знает свое дело и не подведет в трудную минуту. Так что впереди только свобода.
|
BAJAJ DOMINAR 400UG |
|
| Тип двигателя: | Четырехтактный, DOHC |
| Объем, см3: |
373,3 |
| Система пуска: |
Электро стартер |
| Система питания: |
Инжектор |
| Мощность, л.с.: |
40 Bhp @ 8650 rpm |
| Крутящий момент, Нм при об/мин: |
35 Nm @ 7000 rpm |
| Объем топливного бака: | 13 л |
|
Ходовая часть |
|
| Трансмиссия: | Механическая |
| Привод: | Цепь |
|
Тормозная система |
|
| Передние тормоза: | 320 мм, ABS |
| Задние тормоза: | 230 мм, ABS |
|
Шины |
|
| Передние шины: | 110/70-17 |
| Задние шины: | 150/60-17 |
|
Размеры / Вместимость |
|
| Длина,мм: | 2156 |
| Ширина,мм: | 836 |
| Высота.мм: | 1112 |
| База,мм: | 1453 |
| Снаряженная масса,кг: | 184 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 182 кг |
| Производитель | Bajaj |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Индия |
| Объем двигателя | 373 куб. см |
| Мощность двигателя | 39.9 л. с. |
| Тип | Мотоцикл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Класс | Новый |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Главная передача | Цепная |
- Цена: 206 630 ₴











