Мотоцикл Bajaj Pulsar 180
Самовывоз из г. Днепр, доставка Новой почтой или Деливери в другие регионы Украины без предоплаты.
2 года официальной гарантии от Bajaj
BAJAJ FINANCE беспроцентная рассрочка до 24 месяцев
Наши телефоны:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bajaj |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 178.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 125 км/ч |
| Вес | 145 кг |
| Мощность двигателя | 17.02 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2035 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 1115 мм |
| Колесная база | 1345 мм |
| Основные | |
| Тормоз передний | Дисковый 280 мм |
| Тормоз задний | Дисковый 220 мм |
| Колесо переднее | 90/90-17 |
| КПП | 5 ступеней |
| Охлаждение | Воздушно-маслянное |
| Задняя подвеска | Маятниковая, 2 газо-масляных амортизатора Nitrox, с 5-ти ступенчатой регулировкой |
| Колесо заднее: | 120/80-17 |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Двигатель | DTSi |
| Тип сцепления | Многодисковое в масляной ванне |
Информация для заказа
- Цена: 86 570 ₴











