Мопед Shineray Colt 125
Самовывоз из г. Днепр, доставка Новой почтой или Деливери в другие регионы Украины без предоплаты.
Есть рассрочка и кредит.
Наши телефоны:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shineray |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 124 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 97 км/ч |
| Вес | 112 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Колесная база | 1270 мм |
| Клиренс | 260 мм |
| Основные | |
| КПП | 4-х ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с увеличенным ходом сжатия и гидравлическими амортизаторами. Рабочая часть пера закрыта гофрированными кожухами. Диаметр пера 27 мм |
| Колесные диски | Стальные, спицованные, окрашенное покрытие обода. |
| Подвеска задняя | Маятниковая, с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Размер шин передние /задние | Передняя: Шина с развитым протектором размерности 2,50-18, Задняя: шина с развитым протектором размерности 2,75-17 |
| Задние тормозные механизмы | Барабанный с механическим приводом диаметр барабана 105 мм |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 200 мм. Толщина диска 3,5 мм. |
| Грузоподъемность | 158 кг |
| Заправочный oбъем масла в двигателе | 0.9 л |
Информация для заказа
- Цена: 36 930 ₴











