Мотоцикл Musstang Xtreet 250
Самовывоз из г. Днепр, доставка Новой почтой или Деливери в другие регионы Украины без предоплаты.
Есть рассрочка и кредит.
Наши телефоны:
Двигатель СB-серии с цепным приводом распредвала развивает мощность 16,5 л.с и в паре с пятиступенчатой КПП сообщает не очень тяжелому ИксСтриту хорошую динамику. Балансировочный вал присутствует в конструкции


Передний и задний тормозные меахнизмы дисковые, гидравлические


Декоративные накладки кронштейнов выполнены из структурного полиэфирного пластика, устойчивого к царапинам. Особенно оценят те, кто будет часто использовать мотоцикл для езды с пассажиром


Профиль сидения сглаженный, без ярко выраженной ступеньки между первым и вторым номером. Руль переменного сечения 28/22 с усовершенствованной конструкцией верхней части траверсы


Панель приборов на жидких кристаллах с постоянной подсветкой отображает тахометр, уровень заряда батареи, активную передачу (символ крупный в центре циферблата) запас топлива, скорость, суточный счетчик пробега



Не забыт и USB-порт. Он находится справа от панели приборов


Элементы фары все светодиодные (габаритный свет, ближний и дальний)



При активированном габарите зажигаются также дополнительные полоски на боковых элементах обрамления бака





Конструкция указателя поворота новая, один торцевой яркий диод и многолучевой распределяющий канал внутри корпуса, который обеспечивает и яркость и равномерное распределение света. Под разными углами зрения смотрится очень оригинально.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Musstang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Расход топлива | 3.1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 119 км/ч |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 16.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Колесная база | 1340 мм |
| Основные | |
| Двигатель, тип | Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый, двухклапанный с балансировочным валом, вертикально расположенный с цепным приводом распределительного вала. |
| КПП | 5-ти ступенчатая механическая трансмиссия в масляной ванне |
| Задние тормозные механизмы | Дисковый, с гидравлическим приводом и двухпоршневым суппортом |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый, с гидравлическим приводом и двухпоршневым суппортом |
| Подвеска задняя | Маятниковая с гидравлическими амортизаторами и двойными пружинами картриджного типа |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Колесные диски | Алюминиевые легкосплавные, окрашенные матовой порошковой эмалью черного цвета |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Размер шин передние /задние | Передние 90/90-17, задние 110/80-17 |
- Цена: 60 860 ₴











