Мотоцикл Musstang Grader 250
Самовывоз из г. Днепр, доставка Новой почтой или Деливери в другие регионы Украины без предоплаты.
Есть рассрочка и кредит.
Наши телефоны:
Musstang Grader (Грейдер) это новая модель мотоцикла, который ориентирован на универсальность.
Причём эта универсальность складывается из двух предназначений: дорожный, довольно шустрый мотоцикл + транспортное средство на каждый день для использования вне привычных дорожных покрытий в хозяйственных целях в том числе.
Конечно сделать его абсолютно превосходным в обеих классах достаточно сложно, однако он является удачным компромиссом для модели, которая может удовлетворить многих наших соотечественников бОльшим количеством возможностей и функциональности, которая так нужна в двухколесном транспорте для обычной трудовой жизни за пределами больших городов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Musstang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 10.7 л |
| Расход топлива | 3.1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Максимальная скорость | 119 км/ч |
| Вес | 132 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 16.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Двигатель, тип | Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый, верхнее расположение распредвала с цепным приводом ГРМ, двухклапанный с с балансировочным валом |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Колесные диски | Алюминиевые легкосплавные, составные десятиспицевые диски, окрашенные матовой порошковой эмалью черного цвета |
| КПП | 5-ти ступенчатая механическая трансмиссия в масляной ванне |
| Подвеска задняя | Маятниковая с гидравлическими амортизаторами и двойными пружинами картриджного типа |
| Размер шин передние /задние | 2.75-18 / 3.25-18 |
| Задние тормозные механизмы | Барабанный, механический с приводом через механический тяговый рычаг |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый, с гидравлическим приводом и двухпоршневым суппортом |
| Грузоподъемность | 178 кг |
| Заправочный oбъем масла в двигателе | 1.3 л |
| Крутящий момент, Нм / об.мин. | 16 / 6500 |
| Система электропитания | АКБ 12V 7A тип 12N7-4A |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Высота по седлу | 770 мм |
| Колесная база | 1260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 680 ₴











