Мотоцикл Lifan LF250-D белый
Доставка БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ Новой Почтой
Рассрочка 0% до 24 месяцев
C 2020 года в модели Lifan LF250-D появились два новых дополнения:
1. В комплектацию модели в качестве стандартной опции установлена антиблокировочная система тормозов (ABS)
2. Блок-фара приобрела иные, более классические очертания и форм-фактор, а также стала светить на ближнем свете лучше, чем первый образец.
Двигатель двухцилиндровый V-образный с маркировкой 2V49FMM существенно модернизирован инженерами LIFAN . Были внесены изменения в конструкцию смазки коленчатого вала, иные шатуны и иные поршни, сущетсвенно увеличена производительность масляного насоса, изменена конструкиця первичного и вторичного валов в КПП. Также создана полностью новая выпускная система, без внешней бутафории и компеляции хромированого пластика с металом, а полноценный выхлоп сделанный из качественной нержавеющей стали с металическим хромироваными термозащитными элементами. Для 250-ки двигатель и впрямь звучит хорошо - мы совсем не преувеличиваем!

При всей внешней визуальной красоте и тактильной добротности звук работы выхлопной системы отмечали положительно все, кто уже её успел послушать.

Установлена инжекторная система питания, что позволит сохранить расход топлива в пределах 3,6-3,8 л/ 100 км. при неспешной езде. Настройки электронного модуля управления системы впрыска генерировали и подбирали специалисты Lifan, а компоненты системы (блок ECU, некоторые датчики и лямба-зонды) произведены компанией BOSCH. Мощность сохранилась на уровне 19 л.с., как у его предшественника. Но при этом тяговый потенциал двигателя улучшился, благодаря увеличению величины крутящего момента и смещению ее в нижний регистр по оборотам и экологичность поднялась на целую ступеньку в EURO-градациях. Теперь двигатель отвечает стандартам ЕВРО 4. Мотор очень тяговит, передачи длинные, его хватает и для динамичного разгона (с поправкой на то, что это круизер), и для максималки около 115 км/ч, хотя масса LIFAN 250-D стала больше и составляет уже почти 180 кг.
В основе мотоцикла конструктивно новая рама ( в сравнении с Lifan LF250-B), что в свою очередь повлекло изменения размерных характеристик мотоцикла. Колесная база – 1520 мм. Общая длина с учетом увеличенного наклона передней вилки – 2300 мм. Мотоцикл стал массивнее и выше. Посадочная высота по седлу - 700 мм. Руль и сиденье - это особая тема. Руль - в меру широкий (полностью иной нежели на модели LF250-B) и поднят настолько, что руки ложатся без какой-либо избыточной нагрузки и с минимальным углом к плечевому суставу, при этом его наклон можно изменить и таким образом "подогнать" под рост пилота и длину его рук. Удобства стало больше (надеемся, что и удовольствия от управления прибавится). Регулировки руля позволяют разместиться удобно как высокому водителю так и не очень (без избыточного наклона вперед). Байкеру, воспитанному на классических дорожных мотоциклах, к такой посадке привыкать не придется. Чувствуется, что инженеры LIFAN очень старались сделать аппарат более удобным и при этом красивым. Пожалуй, им удалось! Этот мотоцикл не только имеет привлекательную и стильную внешность, он порадует и удобной посадкой и мягким ходом. А основное достоинство состоит в том, что он подойдет любому водителю, т.к. несмотря на чопперную внешность, управляется мотоцикл немногим сложнее, чем "дорожник с несколько необычной посадкой". Ну конечно же поправку нужно делать и на иные габариты, и на невысокий клиренс.
Тормозная система дисковая и гидравлическая, как передняя, так и задняя. Тормозные шланги армированные. С 2019 года антиблокировочная система в приводе тормозных механизмов - УЖЕ В СТАНДАРТЕ!


С учетом того, что хоть модель и является классическим круизером, но технический прогресс вносит свои коррективы. В частности в данной модели применена совершенно новая цифровая панель приборов с отдельным дополнением – условно аналоговым тахометром (он конечно же электронный но выглядит как обычный стрелочный). В числе основных и базовых информационных индикаторов, выводимых на дисплей, есть и вольтметр отображающий уровень заряда аккумулятора. Ключ зажигания под стать времени - волновой. Комплект состоит из складного ключа для пользования и дополнительного, выполненного в стандартном форм-факторе.

А еще мы совместно с Lifan изменили дизайн фары. Причин тому явилось две: Исходный образец имел классный и нестандартный вид, но он отличался от привычных глазу форм (а для чопперов это важно, разве не так?) и ближний свет, опять же по отзывам, оказался уж слишком "ближним". Изменение формы обтекателя позволило сместить расположение диодов обоих режимов и увеличить общий диаметр окружности самой фары.

После приобретения мотоцикла, в течение 3-14 дней, Вам предоставляется полный пакет документов для его регистрации, а именно: договор купли-продажи, расходная накладная, сертификат соответствия, таможенная декларация, акт осмотра реализованного транспортного средства и транзитные номера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расход топлива | 3.8 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальная скорость | 115 км/ч |
| Вес | 178 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| КПП | 5 ступеней |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Колесные диски | Алюминиевые легкосплавные с посадочными размерами 2.15х18 передний и 3.00-15 задний |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими сдвоенными амортизаторами |
| Задние тормозные механизмы | Дисковый, гидравлический, диаметр 240 мм., однопоршневой суппорт, антиблокировочная система (ABS), армированная тормозная магистраль |
| Передние тормозные механизмы | Плавающий тормозной диск диаметром 350 мм двухпоршневой суппорт, антиблокировочная система (ABS), армированная тормозная магистраль |
| Грузоподъемность | 178 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Колесная база | 1520 мм |
| Высота по седлу | 700 мм |
| Клиренс | 160 мм |
- Цена: 137 850 ₴











