Мотоцикл Kovi 300 PRO S
Доставка БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ Новой Почтой
Рассрочка до 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 295 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.4 л |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Вес | 123.7 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 34 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Цвет | Черный |
| КПП | 6-ти ступенчатая с многодисковым сцеплением в масляной ванне |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка перевернутого типа серии SZC Pro с набором регулировок отбоя и сжатия. Диаметр пера 48 мм. Общий диапазон хода сжатия/хода отбоя 309 мм. |
| Колесные диски | Алюминиевый обод, ступица CNC (алюминиевый сплав), стальные спицы 4 дюйма (нержавеющая сталь) |
| Подвеска задняя | Задняя амортизаторная стойка с возможностью изменения преднатяга пружины а также полностью регулируемыми ходом сжатия и отбоя. Длина узла в сборе 480 мм. Общий ход сжатия/отбоя 299 мм. Крепление к маятнику осуществленно через облегченный (легкосплавный, ф |
| Размер шин передние /задние | 80/100-21 - переднее колесо и 110/90-18 заднее колесо. Посадочный размер обода переднего колеса J1.60 х21 DOT; заднего колеса 2,15 х18 DOT. Шины с развитым рисунком протектора. Производитель шин - CST. |
| Задние тормозные механизмы | Дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 240 мм. Толщина диска 3,7 мм. Армированная тормозная магистраль. Производитель SZC. Тормозные колодки серии SCB ( Stabil Cuprum Base). Безасбестовые с увеличенным содержанием медной крошки |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический. Диаметр диска 260 мм. Толщина диска 3,7 мм. Армированная тормозная магистраль. Производитель SZC. Тормозные колодки серии SCB ( Stabil Cuprum Base). Безасбестовые с увеличенным содержанием медной крошки |
| Рама | Облегченная, с различным профильным сечением , высокопрочная сталь с добавлением хром-марганцевого сплава |
| Система питания двигателя | Лицензионная копия плоскодроссельного карбюратора с ускорительным насосом KEIHIN FCR MX 35 |
| Максимальный крутящий момент | 30.6 Нм при об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1285 мм |
| Колесная база | 1500 мм |
| Высота по седлу | 930 мм |
| Клиренс | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 155 730 ₴











