Электроскутер Fada Nio 2000 (AGM)
Доставка БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ Новой Почтой
Важно: Электрический скутер FADA NiO 2000 предлагается к продаже с предоставлением пакета документов для госрегистрации техники в Сервисных центрах, что предусматривает легальность перемещения транспортного средства на дорогах общего пользования на основании регистрационного свидетельства (техпаспорта). ) и номерных знаков установленного образца.
Предлагаем обновленную модель электрического скутера FADA NiO. Современная стилистика данной модели предполагает некий урбанистический вид использования для активных людей живущих в ритме современного окружающего техно мира. А улучшением для модели стало использование новой свинцово-кислотной батареи с общим номиналом 72V-30Ah (2160 Вт*ч) с повышенной емкостью, которая позволит гарантированно обеспечить возможность проехать дистанцию 80 км. По сравнению со многими моделями других электроскутеров новый тип 30-ти амперной батареи обозначил реально увеличенный, а не просто декларируемый запас хода и теперь FADA NiO в этом преобладает большинство конкурентов по соотношению цена-функциональность.
Предлагается NiO в четырех цветовых вариантах: красный, черный, белый, синий
Электроскутер FADA NiO может перевозить двух человек, включая водителя, но все же полагаем, что максимальное удовольствие от управления и удобство будет, если ездить одному. Максимальная скорость заявлена изготовителем. может достигать 60 км/ч, а максимально возможная дистанция благодаря увеличенной емкости батареи составляет 80 км. при езде в экономическом режиме.
При этом в любом режиме модель исключительно динамична. Тяги у мотора увеличенной мощности настолько много, что старт с места не только удивляет, но и впечатляет.
Данная модель NiO на основе аккумулятора AGM составляет 111 кг. и может принять полезную нагрузку массой до 155 кг.
В стандартную комплектацию входит:
- зарядный модуль USB;
- режим реверса (задний ход);
- 3-х скоростной переключатель скоростей
Режим "1" – максимально экономичная езда с пролонгацией степени заряда батареи (максимальный запас хода);
Режим "2" – стандартный режим движения в любых дорожных условиях;
Режим "3" - мощный режим движения - максимальная тяга, динамика и ускорение
- все приборы освещения включая повороты и стоп сигнал оснащены светодиодными лампами;
-для обеспечения безопасного хранения электроскутера завод изготовитель предусмотрел и оснастил эту модель охранной сигнализацией с управлением через брелок
Размерность и тип шин:
передняя 3.00 / 60-10 Производитель - KENDA,
задняя 3.00 / 60-10 Производитель - KENDA.
Диски алюминиевые
Система тормозов: передний и задний дисковый тормоз.
Конструкция двигателя – прямой привод, выполненный в виде безщеточного двигателя колеса на постоянных неодимовых магнитах с датчиками Холла. Номинальная мощность мотора колеса – 2000 Вт.
Аккумуляторная батарея свинцово-кислотная тяговая, тип батареи AGM с общим номиналом 72V-30A/ч (2160 Вт*ч).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 111 кг |
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 2 Вт |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 |
| Высота | 1120 м |
| Колесная база | 1330 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Основные атрибуты | |
| КПП | рехрежимный модулятор скорости движения + режим заднего хода Режим "1" – максимально экономичная езда с пролонгацией степени заряда батареи (максимальный запас хода); Режим "2" – стандартный режим движения в любых дорожных условиях; Режим "3" - мощный реж |
| Тип привода | Прямой привод на ведущее заднее колесо |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами и защитными гофрами на перьях вики |
| Колесные диски | Литые, легкосплавные алюминивые |
| Подвеска задняя | Маятникова со сдвоенными пружинно-гидравлическими амортизаторами и регулировкой натяжения пружины. |
| Размер шин передние /задние | 3.00/60 -10 | 3.00 / 60 -10 Производитель шин KENDA |
| Задние тормозные механизмы | Дисковый с однопоршневым суппортом, гидравлический |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Тип двигателя | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока мощностью 2000 Ватт. |
| Емкость аккумуляторной батареи | 72V-30A/ч Свинцово-кислотная AGM тип |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | ≤650 |
| Энергопотребление и напряжение зарядного модуля | 3 Ампера / 72 Вольта |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Тип батареи | Свинцово-кислотная батарея AGM с суммарным напряжением 72 Вольта и емкостью 30A/ч. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов |
- Цена: 59 600 ₴











