Электроскутер FADA UNLI (AGM 30A)
Доставка БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ Новой Почтой
FADA UNLi – электроскутер (AGM 30A) батареей повышенной емкости и двигатель мощностью 2000 Ватт.
Данная модель UNLi с учетом аккумулятора AGM составляет 111 кг. и может принять полезную нагрузку массой до 155 кг.
Важно: Электрический скутер FADA UNLi предлагается к продаже с предоставлением пакета документов для госрегистрации техники в Сервисных центрах, что предусматривает легальность перемещения транспортного средства на дорогах общего пользования исходя из регистрационного свидетельства (техпаспорта) и номерных знаков установленного образца.
Предлагаемая модель электроскутера FADA предлагается в пяти цветовых вариантах: Синий, черный глянцевый и черный матовый, ярко-красный, белый.


Электроскутер ЮНЛи рассчитан на перевозку двух человек, включая водителя, с максимальным комфортным размещением и может выдерживать нагрузку до 200 кг. Максимальная скорость заявлена изготовителем. до 60 км/ч, а максимально возможная дистанция пробега до 80 км. в экономичном режиме езды. Источником питания в этом скутере является литий-ионная батарея.
В стандартную оснастку входит:
- зарядный разъем USB;
- BLUETOOTH-модуль с системой аудиовоспроизведения формата MP3 (музыки) с управлением на руле
- режим реверса (задний ход);
- 3-х скоростной переключатель скоростей;
Режим "1" – максимально экономичная езда с пролонгацией степени заряда батареи (максимальный запас хода);
Режим "2" – стандартный режим движения в любых дорожных условиях;
Режим "3" - мощный режим движения - максимальная тяга, динамика и ускорение
- все приборы освещения и стоп-сигнал оснащены светодиодными лампами;
- для обеспечения безопасного хранения электроскутера завод изготовитель предусмотрел и оснастил эту модель охранной сигнализацией с управлением через брелок;
- багажник
Размерность и тип шин: передняя 130/60-13 Производитель - KENDA, задняя 130/60-13 Производитель - KENDA;
Диски алюминиевые легкосплавные. С учетом значительных динамических способностей FADA UNLi для уверенного торможения оба колсея снабжены дисковыми тормозами с гидравлическим приводом.
Конструкция двигателя – прямой привод, выполненный в виде безщеточного мотора колеса на постоянных неодимовых магнитах с датчиками Холла и максимальной пиковой мощностью 3000 Вт.
Номинальная мощность двигателя – 2000 Вт.
Аккумуляторная батарея тяговая свинцово-кислотная, тип батареи AGM с общим номиналом 72V-30A/ч (2160 Вт*ч).
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 110 кг |
| Производитель | FADA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дистанция пробега | 88 км |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 |
| Высота | 1120 м |
| Колесная база | 1420 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Основные атрибуты | |
| КПП | Трехрежимный модулятор скоростей + задний ход Режим "1" – максимально экономичная езда с пролонгацией степени заряда батареи (максимальный запас хода); Режим "2" – стандартный режим движения в любых дорожных условиях; Режим "3" - мощный режим движения - м |
| Тип привода | прямой привод на ведущее заднее колесо |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Колесные диски | Литые, легкосплавный алюминий |
| Задний тормозной механизм | Дисковый с гидравлическим приводом |
| Подвеска задняя | Маятникова со сдвоенными пружинно-гидравлическими амортизаторами и регулировкой натяжения пружины. |
| Размер шин передние /задние | 130/60-13 KENDA / 130/60-13 Производитель шин KENDA |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый с двухпоршневым суппортом, гидравлический |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Двігатель, тип | Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока мощностью 2000 Ватт. |
| Расчетное количество циклов заряда батареи | ≤780 |
| Энергопотребление и напряжение зарядного модуля | 3,6-4,3 Ампер / 72 Вольта |
| Питание для подзарядки батареи | Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт (заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте) |
| Тип батареи | Литий-ионная батарея напряжением 72 Вольта и емкостью 30 А/час. Среднее время полной зарядки от 5 до 7 часов |
- Цена: 65 210 ₴







