Мотоцикл Lifan KPR200-4V
Самовывоз из г. Днепр, доставка Новой почтой или Деливери в другие регионы Украины без предоплаты.
Есть рассрочка и кредит.
Наши телефоны:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Класс мотоцикла | Спортбайк |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расход топлива | 2.7 |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 135 км/ч |
| Вес | 150 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Производитель | Lifan |
| Совместимость с маркой | Lifan |
| КПП | 6 ступеней |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Высота по седлу | 780 мм |
| Колесная база | 1330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 102 230 ₴











