Мотоцикл Tekken 250 (сірий)
САМОВИВІЗ ІЗ ДНІПРА, ДОСТАВКА НОВОЮ ПОШТОЮ БЕЗ ПЕРЕДПЛАТИ
Наші телефони:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEKKEN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Объем двигателя | 249 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 118 км/ч |
| Вес | 145 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 24.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Цвет | Серый |
| КПП | 6 ступеней |
| Двигатель, тип | 171FMM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Высота по седлу (шины Dual Sport) | 790 мм |
| Высота по седлу (кросс-шины) | 810 мм |
| Колесная база | 1350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 78 300 ₴











