Мотоцикл Kovi JNC 300
САМОВИВІЗ ІЗ ДНІПРА, ДОСТАВКА НОВОЮ ПОШТОЮ БЕЗ ПЕРЕДПЛАТИ
Наші телефони:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kovi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 271 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 114 км/ч |
| Вес | 118.5 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 21.8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Высота по седлу | 920 мм |
| Колесная база | 1395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 870 ₴









