Мотоцикл Kove streetbike NK321R
САМОВИВІЗ ІЗ ДНІПРА, ДОСТАВКА НОВОЮ ПОШТОЮ БЕЗ ПЕРЕДПЛАТИ
Наші телефони:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 322 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Вес | 150 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 41 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 825 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Высота по седлу | 790 мм |
| Колесная база | 1370 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Основные | |
| ABS | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 191 400 ₴











