Мотоцикл Kove 450RR
САМОВИВІЗ ІЗ ДНІПРА, ДОСТАВКА НОВОЮ ПОШТОЮ БЕЗ ПЕРЕДПЛАТИ
Наші телефони:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Спортбайк |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 443 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Вес | 165 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 70.7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Расположение цилиндров | Рядное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| ABS | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2015 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Высота по седлу | 785 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Колесная база | 1385 мм |
Информация для заказа
- Цена: 256 650 ₴











