Мотоцикл Kove 450 Rally
САМОВЫВОЗ ИЗ ДНЕПРА, ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Наши телефоны:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kove |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Объем двигателя | 449 куб. см |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Инжектор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Вес | 145 кг |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 51 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Двигатель, тип | Z194YMQ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2184 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1397 мм |
| Высота по седлу | 945 мм |
| Колесная база | 1490 мм |
| Клиренс | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302 330 ₴











