Перосъемная машина СО-550К для бройлеров
ДОСТАВКА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Наши телефоны:
Перосъемная машина СО-550К предназначена для ощипки бройлеров, кур, уток и гусей.
Разовая загрузка машины до 10 кг, время обработки одной партии 15-25 секунд (в зависимости от типа птицы). Данные факторы показывают высокую производительность машины - 250-300 шт/час, при этом машина имеет небольшие габариты.
Перосъемная машина комплектуется нержавеющим баком, большим количеством мягких пальцев, обеспечивающим деликатное снятие пера, электроклапаном, обеспечивающим автоматический полив бака водой, широким боковым сливом, обеспечивающим быстрое удаление пера из бака, а также пультом управления. Всё это гарантирует долговечное использование и удобство в эксплуатации.
Приобретая перосъемную машину СО-550К, вы приобретаете себе надежного помощника!
Характеристики |
|
| Страна производитель | Украина |
| Продуктивность | 250-300 шт/час |
| Диаметр барабана | 550 мм |
| Матераал | Пищевая нержавеющая сталь |
| Количество одновременного ощипывания | 2-4 тушки (до 10 кг) |
| Время ощипывания | 15-25 секунд |
| Процент снятия пера | 90-98% |
| Мощность двигателя | 750 Вт (220 В) |
| Полив | Автоматический |
| Габаритные размеры | 870*605*605 мм |
| Масса | 48 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Виды домашней птицы | Куры |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип продукции | перосъемная машина |
- Цена: 16 990 ₴







