Перосъемная машина СО-400П для перепелов
ДОСТАВКА БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
Наши телефоны:
Перосъемная машина СО-400П предназначена для ощипки мелкой птицы, такой как перепела, голуби и т.д..
Разовая загрузка машины до 10 кг, время обработки одной партии 15-20 секунд . Данные факторы показывают высокую производительность машины - 650-800 шт/час, при этом машина имеет небольшие габариты.
Перосъемная машина комплектуется нержавеющим баком, большим количеством мягких пальцев, обеспечивающим деликатное снятие пера, электроклапаном, обеспечивающим автоматический полив бака водой, широким боковым сливом, обеспечивающим быстрое удаление пера из бака, а также пультом управления. Всё это гарантирует долговечное использование и удобство в эксплуатации.
Приобретая перосъемную машину СО-400П, вы приобретаете себе надежного помощника!
Характеристики |
|
| Страна производитель | Украина |
| Продуктивность | 650-800 шт/час |
| Диаметр барабана | 400 мм |
| Материал | пищевая нержавеющая сталь |
| Количество одновременного ощипывания | 7-10 тушек |
| Время ощипки | 15-20 секунд |
| Процент ощипки пера | 90-98% |
| Мощность двигателя | 750 Вт (220 В) |
| Полив | Автоматический |
| Размер | 850*500*500 |
| Вес | 40 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Виды домашней птицы | Перепела |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип продукции | перосъемная машина |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴








