Мопед Spark110C-2
Размер шин 2,50-17 / 2,75-17
После приобретения мопеда, в течение 3-14 дней, Вам предоставляется полный пакет документов для его регистрации, а именно: договор купли-продажи, расходная накладная, сертификат соответствия, таможенная декларация, акт осмотра реализованного транспортного средства и транзитные номера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 107 куб. см |
| Объем топливного бака | 8.4 л |
| Расход топлива | 2 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Вес | 81 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 5.44 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1025 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 010 ₴






