Скутеретт Spark 125C-3
Пазмер шин 2,50-17 / 2,75-17
После приобретения мопеда, в течение 3-14 дней, Вам предоставляется полный пакет документов для его регистрации, а именно: договор купли-продажи, расходная накладная, сертификат соответствия, таможенная декларация, акт осмотра реализованного транспортного средства и транзитные номера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Класс | Новый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Spark |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Вес | 112 кг |
| Расход топлива | 2 |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 670 ₴



