Мотоцикл Spark SP200D-26
После приобретения мопеда, в течение 3-14 дней, Вам предоставляется полный пакет документов для его регистрации, а именно: договор купли-продажи, расходная накладная, сертификат соответствия, таможенная декларация, акт осмотра реализованного транспортного средства и транзитные номера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 10 л |
| Расход топлива | 2.9 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 110 км/ч |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2210 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Высота | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 460 ₴








