Квадроцикл Spark 125-5
Максимальная грузоподъемность (водитель и груз) 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Spark |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Мощность двигателя | 7.48 л. с. |
| Объем двигателя | 119.6 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 970 мм |
| Ширина | 999 мм |
| Дорожный просвет | 130 мм |
| Вес | 106 кг |
| Длина | 1460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 37 850 ₴









