Квадроцикл Spark 150-4
Максимальная грузоподъемность 130 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Spark |
| Емкость топливного бака | 4.2 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Мощность двигателя | 7.9 л. с. |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Дорожный просвет | 135 мм |
| Длина | 1760 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 250 ₴






