Квадроцикл Spark 175-1A
Максимальная грузоподъемность 150 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1350 мм |
| Дорожный просвет | 150 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Основные | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Spark |
| Система запуска | Электростартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Объем двигателя | 175 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип | Квадроцикл |
Информация для заказа
- Цена: 64 820 ₴






