Квадроцикл Spark 125-6
| Максимальна вантажопідйомність (водій та вантаж), кг | 75 |
| Розмір шин (передні / задні) |
19х7.00-8 (180/80-8) / 18х9.50-8 (240/50-8) |
| Рама | трубчаста, сталева |
| Підвіска передня | незалежна важільна з амортизатором |
| Підвіска задня | залежна, пружинний амортизатор |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Spark |
| Емкость топливного бака | 9.5 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Мощность двигателя | 7.2 л. с. |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Система запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Дорожный просвет | 140 мм |
| Вес | 120 кг |
| Длина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 39 150 ₴








