Мотоцикл Spark 200R-25I
| Максимальна вантажопідйомність, кг | 150 |
| Колесо переднє | 2.75-18 |
| Колесо заднє | 3.25-18 |
| Передні гальма | Дискові, гідравлічні |
| Задні гальма | Механічні, барабанні |
После приобретения мотоцикла, в течение 3-14 дней, Вам предоставляется полный пакет документов для его регистрации, а именно: договор купли-продажи, расходная накладная, сертификат соответствия, таможенная декларация, акт осмотра реализованного транспортного средства и транзитные номера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 117 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2018 |
| Мощность двигателя | 13.26 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 41 760 ₴











