Мопед Musstang MT110-3 Active
| Характеристики | |
| КПП | полуавтоматическая |
| Грузоподъемность, кг | 137 |
| Задние тормозные механизмы | Барабанный, механический с приводом через механический тяговый рычаг |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый, с гидравлическим приводом |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами, которые снабжены ступенчатой регулировкой в зависимости от количества пассажиров |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Колесные диски | Алюминиевые легкосплавные, пятиспицевые, окрашенные матовой порошковой эмалью черного цвета |
| Клиренс, мм | 160 |
| Размер шин передние /задние | 2.50-17 / 2.75-17 |
После приобретения мопеда, в течение 3-14 дней, Вам предоставляется полный пакет документов для его регистрации, а именно: договор купли-продажи, расходная накладная, сертификат соответствия, таможенная декларация, акт осмотра реализованного транспортного средства и транзитные номера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Musstang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Расход топлива | 2.2 |
| Цвет | Черный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 98 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Год выпуска | 2018 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 760 ₴








