Мотоцикл Musstang Region MT150
Доставка БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ Новой Почтой
Рассрочка 0% до 24 месяцев
| Двигатель, тип | Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый, двухклапанный с балансировочным валом, вертикально расположенный |
| Крутящий момент, Нм / об.мин. | 11.5 / 6000 |
| Рекомендуемый класс вязкости масла | 10W-40 / 15W-50 Полусинтетическое масло для мотоциклетных двигателей (в зависимости от сезонности) |
| Объем, см3 | 149 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Система электропитания | АКБ 12V 7A |
| Система зажигания | Электронное (CDI) и Кикстартер |
| Максимальная мощность, л.с./ об.мин. | 12 / 8500 |
| КПП | 5-ти ступенчатая механическая трансмиссия в масляной ванне |
| Тип привода | Цепной привод, маркировка цепи (428) |
| Задние тормозные механизмы | Барабанный, механический с приводом через механический тяговый рычаг |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый, с гидравлическим приводом |
| Подвеска задняя | Маятниковая с гидравлическими амортизаторами и двойными пружинами картриджного типа |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Колесные диски | Алюминиевые легкосплавные, пятиспицевые составные, окрашенные матовой порошковой эмалью черного цвета |
| Максимальная скорость, км / ч | 95 |
| Расход топлива на л/100км | ≥2,7 |
| Грузоподъемность, кг | 157 |
| Размер шин передние /задние | 2.75-18 / 3.25-18 |
| Объем топливного бака, л | 13 (включая 0,5 литра резерва) |
| Заправочный oбъем масла в двигателе, л. | 1,1 |
| Доступные цвета | Черный перламутр; |
| Характеристики | |
| Длина, мм | 2090 |
| Ширина, мм | 720 |
| Высота по седлу, мм | 770 |
| Высота, мм | 1135 |
| Колесная база, мм | 1255 |
| Снаряженная масса (без учета топлива), кг | 128 |
После приобретения мотоцикла, в течение 3-14 дней, Вам предоставляется полный пакет документов для его регистрации, а именно: договор купли-продажи, расходная накладная, сертификат соответствия, таможенная декларация, акт осмотра реализованного транспортного средства и транзитные номера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Musstang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс | Новый |
| Цвет | Черный |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 070 ₴











