Мотороллер Spark 150S-17
| Характеристики | |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Рама | трубчатый каркас |
| Подвеска переднего колеса | телескопическая вилка |
| Подвеска заднего колеса | маятниковая, с двумя амортизаторами |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | барабанный механический |
| Размер шин (передняя / задняя) |
130/60-13 / 130/60-13 |
После приобретения мопеда, в течение 3-14 дней, Вам предоставляется полный пакет документов для его регистрации, а именно: договор купли-продажи, расходная накладная, сертификат соответствия, таможенная декларация, акт осмотра реализованного транспортного средства и транзитные номера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Тип | Мотороллер |
| Класс | Новый |
| Главная передача | Ременная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Производитель | Spark |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Вес | 112 кг |
| Расход топлива | 2.5 |
| Объем двигателя | 149.6 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1153 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Длина | 1970 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 590 ₴








