Мопед MUSSTANG МТ125 DINGO
Доставка БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ Новой Почтой
Рассрочка 0% до 24 месяцев
| Характеристика | |
| Тип двигателя | Бензиновый, 4-х тактный, одноцилиндровый, двухклапанный, воздушного охлаждения, горизонтально расположенный |
| Крутящий момент, Нм / об.мин | 7.9 / 6000 |
| Рекомендуемый класс вязкости масла | 10W-40 / 15W-50 Полусинтетическое масло для мотоциклетных двигателей (в зависимости от сезонности) |
| Объем, см3 | 119,7 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Система электропитания | АКБ 12V 5A |
| Система зажигания | Электронное (CDI) и Кикстартер |
| Максимальная мощность, л.с./ об.мин. | 8 / 7500 |
| КПП | 4-х ступенчатая механическая трансмиссия в масляной ванне |
| Тип привода | Цепной привод, маркировка цепи (428), производитель CHOHO |
| Задние тормозные механизмы | Барабанный, механический с приводом через механический тяговый рычаг |
| Передние тормозные механизмы | Дисковый, с гидравлическим приводом |
| Подвеска задняя | Маятниковая с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Подвеска передняя | Телескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами |
| Колесные диски | Алюминиевые легкосплавные, пятиспицевые, окрашенные матовой порошковой эмалью черного цвета |
| Максимальная скорость, км / ч | 80 |
| Расход топлива на л/100км | ≥2,1 |
| Грузоподъемность, кг | 130 |
| Размер шин передние /задние | 2.50-17 / 2.75-17 |
| Объем топливного бака, л | 12 (включая 0,5 литра резерва) |
| Заправочный oбъем масла в двигателе, л | 1 |
| Колесная база, мм | 1215 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1900х780х1070 |
| Снаряженная масса (без учета топлива), кг | 92 |
После приобретения мопеда, в течение 3-14 дней, Вам предоставляется полный пакет документов для его регистрации, а именно: договор купли-продажи, расходная накладная, сертификат соответствия, таможенная декларация, акт осмотра реализованного транспортного средства и транзитные номера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Musstang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мопед |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 119.7 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Расход топлива | 2.1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 92 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1070 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 450 ₴






