Мотороллер Spark SP80S-15R
| Характеристики | |
| Вантажопідйомність, кг | 110 |
| Привід | клинопасовий варіатор |
| Рама | трубчастий каркас |
| Підвіска переднього колеса | телескопічна вилка |
| Підвіска заднього колеса | моноамортизатор, звичайний маятник |
| Тип переднього гальма | дисковий гідравлічний |
| Тип заднього гальма | барабанний механічний |
| Розмір шин (передня / задня) |
3,50-10 / 3,50-10 |
После приобретения мопеда, в течение 3-14 дней, Вам предоставляется полный пакет документов для его регистрации, а именно: договор купли-продажи, расходная накладная, сертификат соответствия, таможенная декларация, акт осмотра реализованного транспортного средства и транзитные номера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Расход топлива | 2.1 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Вес | 85 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 3.81 л. с. |
| Главная передача | Ременная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотороллер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1690 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 150 ₴










